добавить в закладки   |   написать сообщение   |   вернуться на главную
Компания Юс Либерум: эмиссия ценных бумаг, эмиссия акций, представительство в суде, регистрация недвижимости.

Услуги по регистрации


Юридические услуги, регистрация изменений юридических лиц

Компания «Юс Либерум» предлагает широкий спектр услуг, связанных с регистрацией, реорганизацией и ликвидацией предприятий. Регистрация и другие юридические услуги проходят с помощью наших специалистов быстро и не отнимут у вас сил и времени. Мы окажем консультационную поддержку, поможем собрать необходимый пакет документов, в том числе, разработаем необходимую учредительную и внутреннюю документацию, зарегистрируем предприятие в государственных органах. Регистрация – одно из основных направлений оказываемых нами юридических услуг.

Регистрация изменений документации юридических лиц

Регистрация изменений сведений в документации юридических лиц требует немалых затрат времени и знания правовых аспектов. Специалисты «Юс Либерум» решат все проблемы, связанные с регистрацией изменений, тем самым дав вам возможность более эффективно использовать свое время. Наши преимущества – искренняя заинтересованность в эффективном решении всех юридических вопросов, высокая скорость и исключительно выгодные для наших клиентов условия.

Желаете убедиться лично? Обращайтесь, компания «Юс Либерум» будет рада помочь вам!




Компания
Карьера
Клиенты
Контакты
Услуги по регистрации
Регистрация ООО
Регистрация АО
Регистрация НКО
Регистрация ИП
Регистрация филиалов и представительств
Регистрация товарных знаков
Реорганизация и ликвидация
Перерегистрация ООО
Юридические услуги
Ценные бумаги
Сделки с недвижимостью
Банкротство
Возврат долгов






Последние новости

2 августа 2010
27.07.2010 принят Закон N 227-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Принятый закон вносит существенные изменения в процесс регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поправки коснулись ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".



1 июля 2010
Изменились адреса четырех инспекций ФНС по г. Москве

Инспекции Федеральной налоговой службы № 1, № 5, № 7, № 13 по г. Москве будут осуществлять прием налогоплательщиков по новому месту нахождения.



Адрес:

115035, Москва,
ул. Садовническая, д. 71, стр. 5

www.jusliberum.ru
Телефоны:

+7 (495) 506-42-36
+7 (495) 727-09-59

info@jusliberum.ru
© 2007-2010 ООО «Юс Либерум». Все права защищены.

Эффективная раскрутка сайтов -